Опечатка – еще не повод отчаиваться

Как это порой бывает, сотрудник при оформлении заявки на посетителя может допустить опечатку. К сожалению, первым, кто обратит на это внимание, как правило оказывается сам посетитель. При отчаянной попытке успеть на встречу вовремя, гость вместо мгновенной регистрации и прохода на территорию оказывается обескуражен различными интерпретациями своей фамилии.

Не время печалиться! Новый модуль «Ассистент терминала» от VisitorControl безупречно справляется с подобными казусами и проявляет чудеса гостеприимства и понятливости, вне зависимости от расторопности и безупречности сотрудника, оформившего заявку.

Как это работает.
В момент распознавания документов система сопоставляет фамилию из паспорта с имеющимися в базе заявками. Специальный алгоритм позволяет выделить максимально подходящий вариант даже с поправкой на опечатки. Пользователю система предложит подтвердить, что эта заявка оформлена для него и выдаст пропуск с корректными данными.

Использование модуля Ассистент терминала исключает из процесса регистрации дополнительные коммуникации с сотрудниками ресепшен или проблемы с пере-выпуском заявки. Гость получит пропуск так же быстро, как при обычной регистрации.

Для уточнения условий приобретения модуля или запроса дополнительной технической информации свяжитесь с нашими менеджерами.