Как автоматизировать КПП склада? (видео)

Последние два года система VisitorControl активно развивается в сфере управления парковками и контроля за автомобилями. Мы хотим поделиться своим опытом в этой области и рассказать о наших решениях на примере одного из объектов. 
Последние два года система VisitorControl активно развивается в сфере управления и контроля за автомобилями. Мы научились организовывать парковки таким образом, чтобы на них всегда были свободные места для гостей. Наша система умеет автоматически открывать шлагбаум для гостевого автомобиля по распознанному номеру, а еще она сообщит охраннику, если автомобиль посетителя превысил время нахождения на территории.

Часть этих наработок была использована при внедрении системы VisitorControl в подмосковном складском комплексе «ССТ». Это современный складской комплекс класса А с большим потоком автотранспорта и высокими критериями безопасности. Здесь нам удалось минимизировать очереди водителей за пропусками, усилить контроль за сохранностью товарно-материальных ценностей, а также обеспечить службу охраны эффективным инструментом для соблюдения пропускного режима.

Подробнее о том, как VisitorControl оптимизировал въезд и выезд автотранспорта, смотрите в нашем новом видеоролике:

Чтобы узнать больше об автоматизации складского комплекса с помощью VisitorControl, звоните менеджерам «Инсайрес» — +7 (495) 539-23-09.